Составь задачу по таблице и реши её: задача: 330.



Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
V1-15 км/ч ,S-45 km , t - ?
V2-12km/ч , S- ? , t - одинаковое
решение: 45:15=3 (ч) - t
12 * 3 = 36 (км) - S2


V - скорость
S - расстояние
t - время