Запиши звичайний дрiб у виглядi десяткочого i виконай дiлення 4,8:2/5. очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Волошкевич Влад.
48/10÷2/5=48/10×5/2=12
Отвечает Рыжова Алёна.
4,8:2\5=4,8:0,4=12=================================