Найдите значение выражения:у+653, если у=894а-b-569, если а=2316, b=1495


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.
У+653.ЕСЛИ У =894
894+653=1547


2316-1495-569=252
Отвечает Казанцев Олег.
894+653=1547
2316-1495-569=252