Вычисли , записывая столбиком . Выполни проверку 18+64= 72-26= 78+17= 78-49=


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.
18+
64_
82

72-
26_
46

78-
49_
29
Отвечает Валеев Максим.
1,82
проверка
82-18=64
2,46
проверка
46+26=72
3,95
проверка
95-17=78
4,29
проверка
29+49=78