Из двух посёлков, расстояние между которым 100км, одновременно навстречу друг другу направились

мотоциклист и наездника 15 км/ч. Какое расстояние будет между велосипедов и наездником через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.
S=v*t ; 15*2=30км
30+30=60км
100-60=40км
Отвечает Кротова Алина.
Растояние будет 40км ))))))