4*12+18:6-3=50расставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
Правильное задание такое :

http://prntscr.com/cb36ol

4*12+18:6+3=50

Решение :
4*12+18:(6+3)=50

48+18:9=50
48+2=50