ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 20 БАЛЛОВ ПЖЖЖ!СРОЧНО!!!! Усли некоторое число разделить на 15 а затем к

полученному результату прибавить 14 то в результате получется 25 найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Чучалин Антон.
25-14=11
11*15=165
это число 165
Отвечает Климов Макар.
1) 25 - 14 = 11
2) 11 * 15 = 165
Ответ: Это число - 165