(4x-9)-(2x-3)-x2=5-(x+x2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

(4x-9)-(2x-3)-x²=5-(x+x²)

4x-9-2x+3-x²=5-x-x²

4х-2х-х²+х+х²=5+9-3

3х=11

х=11/3

х=3 2/3