Сравни значения выражений. запиши результаты сравнения в виде соответствующих равенств или

неравенств 4*3и2*7 2*8и4*4

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Максим.

4*3 7*2 12 < 14

2*8 4*4 16=16

Отвечает Журавенко Вадим.

4*3 <2*7 2*8=4*4
кажется всё