СРОЧНО! Упростите выражение! 5 умножить (18а)


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
Ответ : 5 *(18а) = 90а
Отвечает Кривощекова Анастасия.
 5 * (18а) = 5 * 18 * а = (5 * 18)а = 90а