Длина отрезка ABравна xсм.длина отрезка CD в3раза меньше.чем длина отрезка.на сколько сантиметров

длина отреезка AB больше чем длинна отрезкаCD?вычислите при x=12

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.
Ab=12
cd=12/3=4
ab-cd=12-4=8