Russia help me,please!За 8 месяцев в мастерской сшили 1104 пальто.Сколько пальто было сшито за 4

месяца,если каждый месяц их изготавливали поровну?Решите задачу 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Kusman Azamat.

1. 1104 : 8 = 138 (шт) пальто каждый месяц 2. 138 * 4 =552 (шт) пальто за 4 месяца 2 способ:  1104 :2 = 552, т.к. 4 это половина  8