Номер-24 срочно помогите тороплюсь!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
20×3=60
40×2=80
™4×1=4
60+80+4=144
Отвечает Плетнёва Аля.
20*3+40*2+4*1=144 студента