Двигаясь со скоростью 64км/ч,автобус прибыл в пункт назначения через 3,5 часа.На сколько меньше

времени ему потребовалось бы на этот путь,если бы он двигался со скоростью 89,6 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
1) 64км/ч * 3,5ч = 224 км. - весь путь 2) 224/89,6 = 2,5ч 3) 3,5ч-2,5ч = 1 час Ответ: 1
Отвечает Клименко Миша.
Автобус ехал бы на один час времени меньше