Пряники расфосовали в пакеты по 8 штук в каждый . сколько пряников в 9 пакетах


Ответы на вопрос

Отвечает Колесов Святогор.
8*9=72(п)
Ответ: в 8 пакетах 72 пряника
Отвечает Васильев Олег.
8*9= 72 пряника в 9 пакетах