Составить числовое выражение и найти его значение:а)частное разности 65 и 17 и числа 8б)сумма

произведения чисел 6 и 5 и числа 45

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
(65-17):8=6    (6+5)*45=495
Отвечает Ирбулдина Софья.
А)65-17             48                        б)(6*5)+45=30+45=75   
------------- =     --------   =  6 
      8                8