(7÷8-0,2)×х=8,1 нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
(7/8-0.2)*x=8.1
(0.875-0.2)*x=8.1
0.675x=8.1
x=8.1/0.675=8100/675=12
x=12
Ответ: x=12
Отвечает Виссарионова Карина.
0,675x=8,1
x=8,1/0,675
x=12