У Кирила 8 бананов что в 2 раза меньше чем у Егора. На сколько больше бананов у Егора чем у Кирилла?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоленко Надежда.
1)8*2=16(б.) - у Егора
2)16-8=8(б.)- больше у Егора, чем у Кирилла
Ответ:8 бананов