Можете мне пожалуйста помочь?(^_^;) Очень надо, я пыталась сделать но что-то у меня не

получилось!!!(★^O^★) Пожалуйста помогите добрые люди пожалуйста не хочу получить двойку!!!)))СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Бағадий Ильдияра.
84÷3 = 28, 912÷4 = 228, 537÷3 = 179, 6870÷5 = 1374, 9744÷7 = 1392
Отвечает Слепчевич Вика.
Вот ответ(смотреть картинку)