Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей. Какова стоимость 270 грамма, 750 грамма, 1 килограмма

колбасы? (Если можно, пожалуйста, напишите объяснения)

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
160:500=0,32 руб,один грамм
250*0,32=80 руб,250 гр.
750*0,32=240 руб.
1000*0,32= 320 руб.