1.Решите уравнения:а)х+27,621=38б)(8,3-х)-0,02=3,42.Замените звёздочку цифрой так,чтобы получилось

верное неравенство:9,1>9,*97,*9<7,12

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

A) x=38-27,621

x=10,379

b)8,2-x=3,4+0,02

-x=3,42-8,2

-x=-4,78 |*(-1)

x=4.78

c)9,1> 9,09

7,09<7,12

Отвечает Никонюк Влад.

А) х= 27,621-38
х= -38
б) 
(8,3-х)= 3.4+0.02
(8.3-х)= 3.42
х=3.42+8.3
х=11.72 
2) 9.1>9.09
7.09<7.12