решить уравнение -5х+8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.
-5х+8=4
-5х=4-8
-5х=-4
х=-4:-5
х=0.8

Отвечает Пуртова Настя.
-5х+8=4
-5х=4-8
-5х=-4
х=(-4)/(-5)
х=0,8