Помогите решить пример!!!4-1 3/4.СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Марценюк София.
4 - 1 3/4 = 3 4/4 - 1 3/4 = 2 1/4
Отвечает Пашкевич Костя.
4 - 1 3/4 = 2 1/4
Ответ: 2 1/4