Помогите срочно! Раставте ,действия пожалуйста! На примеры и ответы! СРОООЧНО!!!! 72-2*18+40:20=

15*4+90:30-27= 50:5*9-15*4= * - умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.
1)2*18=36
2)40:20=2
3)72-36=36
4)36+2=38
1)15*4=60
2)90:30=3
3)60+3=63
4)63-27=36
1)50:5=10
2)10*9=90
3)15*4=60
4)90-60=30