РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СРОЧНО В 1-ый рабочие на поле собрали 2650 центнеров зерна, что на 375

центнеров больше чем во 2-ой день. А во 2-ой день на 245 центнеров больше чем в 3-ий день. Сколько всего собрали центнеров зерна за 3-ий день

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
1)2650-375=2275 центнеров(во второй день)
2)2275-245=2030 центнеров(в третий день)
Отвечает Штебнер Илья.
За 1 день-2 650 ц.
за 2 день-? ц., на 375 ц. больше чем за 1 день
за 3 день-? ц., на 245 ц меньше чем за 2 день
1)2650+375=3025(ц)-за 2 день
2)3025-245=2980(ц)
ответ:за 3 день собрали 2980 центнеров