Арбуз розрезали на 15 одинаковых ломтей. за обедом мама села 3 ломтика, папа 6 ломтиков, ваня 4

ломтика. какую часть арбуза села семя за обедом?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)3+6+4=13---сели
13/15
Отвечает Журова Лиза.
1) 3+6+4=13 (л.) - съели за обедом
13л. = 13/15 частей