1)С одного цветка одновременно в противоположнах направлениях вылетиле две бадочки скорость первой

бабочки 9км/ч Через 4ч расстояние между ними стало 68 км.Какова скорость второй бабочки 2)С лыжной базы одновременно в противоположные направлениях вышли два лыжника скорость первого 7км/ч второго 6км/ч Какое расстояние будет между ними через 6ч? 3)Расстояние от базы отдыха до магазина в 1200м велосепидист проехал за 20 мин а обратный путь он проехал за 12мин насколько увеличилась его скорость? 4)С аэродрома вылетел самолет со скоростью 600км/ч когда он пролетел 1200км из аэродрома в противоположном направлении вылетел другой самолет со скоростью 560км/ч какое расстояние будет между самолетами через 3ч после вылета второго самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Куярова Лера.
Бабочки
9×4=36км (расстояние 1 бабочки)
68-36=32км (расстояние 2 бабочки)
32/4=8км/ч (скооость 2 бабочки)
Отвечает Чернобровкина Надя.
1.7+6= 13км/ч ( скорость обоих оыжников)
2.13×6=78км ( расстояние между лыжниками через 6 часов)