Назови компоненты и результаты действий сложения и вычитания,прочитай выражения по-разному.найти их

значения. 30+5 89+80 50+7

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.
Я только значения
30+5=35
89+80=169
50+7=57
Отвечает Кот Данил.
Сложение - Слагаемое + слагаемое = сумма
Вычитание - уменьшаемое - вычитаемое = разность