Hashvel arccos(sinп/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
\arccos(\sin \frac{\pi}{7} )=\arccos(\sin(\frac{\pi}{2} -\frac{5\pi}{14} ))=\arccos(\cos\frac{5\pi}{14} )=\frac{5\pi}{14}