Выделите целую и дробную части неправильных дробей:19 26 121 2301 1656 числители -- ; -- ; -- ;

----- ; --- 5 6 40 37 9 знаменатели

Ответы на вопрос

Отвечает Акбарова Аделина.
19/5=3 4/5
26/6=4 2/6
11/40=3 1/40
2301/37=62 7/37
1656/9=184