При одинаковой норме выработки в час мастер и ученик сделали 60 деталей. Сколько деталей сделал

каждый, если мастер работал 7 часов, а ученик3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.
1)60*3=180(д)-сделал ученик   
2)60*7=420(д)-сделал мастер 
ответ:180 деталей,420 деталей