Помогите пожалуйста решить по действия умоляю (-4,5 в квадрате 2):(0,75)-3,4 ( - 4,4 :( 2 1.5

)-3.2)*5.6 -216:(0,12)+0,96:(0.89-1.13) Пожалуйста умоляю даю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Дарья.
(4,5*4,5)/0,75-3,4=20,25/0,75-3,4=27-3,4=23,6
(-4,4/(21,5)-3,2)*5,6=(-0,2-3,2)*5,6=-3,4*5,6=-19,04
-216/(0,12)+0,96/(0,89-1,13)=-1800+0,96/(-0,24)=-1800-4=-1804