3+1/3*0 39 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Вика.
1) \frac{1}{3}*0.39= \frac{1}{3}* \frac{39}{100}=  \frac{13}{100}=0.13

2)0.13+3=3.13