Как правильно оформить уравнение: y+y-25=523


Ответы на вопрос

Отвечает Свидинский Павел.

y+y-25=523 \\ y+y=523+25 \\ 2y=548 \\ y=548/2 \\ y=274 \\ 274+274-25=523 \\ 523=523

Отвечает Мустафин Муслим.

2y-25=523
2y=523+25
2y=548
y=548:2
y=274