Запишите три разных неравенства! 80000 * Z меньше 240000 ПОМОГИТЕ !


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Например 
80000*1=80000
80000*2=160000
80000*1.5=120000

Отвечает Декало Алёна.

80 000 * Z < 240 000, Z = {0;1;1.5;2;2.5;2.99999}