Ракета пролетела s км со скоростью 580км/мин. Сколько минут летела ракета? Составьте выражение для

решения задачи и найдите его значение при s, равном: 1) 2320 2)4060 3) 12 180 4) 16820 Помогите please!

Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.
1) 2320:580 =4
2)4060:580=7
3)12180:580=21
4)16820:580=29
Отвечает Шляпникова Виктория.
T=S/V
t=s/580 (мин)
1) 2320/580=4 минуты
2) 4060/580=7 минут
3) 12180/580=21 минуту
4) 16820/580=29 минут