Решите пожалуйста, в виде задачи, с дано, найти и решения. Умоляюю. Зарание спасибо. Найдите

периметр равнобедренного треугольника, две стороны которого равны : а) 46 и 95. б) 46 и 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Егор.

А) Р=(46*2)+95=187
б) Р=(46*2)+90=182