Утром отец добрался до работаю за 42,5 мие. обратная дорога заняла у него на 5,25 мин больше ,чем

утром . Сколько времени ушло у отца на дорогу на работы и обратно

Ответы на вопрос

Отвечает Есин Вадим.
42,5+5,25=47,30(минут)-на дорогу с работы.
42,5+47,30=89,35(минут)-туда и обратно
Отвечает Ермолина Маргарита.
42,5+(42,5+5,25)=89,35 минут