Найдити площадь прямоугольника со сторонами 4м и 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

О!!! Это очень, очень сложно! Площадь равна S=4*9; S=36 м^2

Отвечает Тимишева Ярослава.

4×9=36 (м2)
Ответ: 36м2