Решите пожалуйста!Срочно,решение тоже, даю 10 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
Ответ: 1
√16/225= 4/15
√36/25= 6/5
а дальше сам можешь проверить и убедиться