Сократить дробь а^2-1/а^2-2а+1


Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
А2-1/а2--2а+1:2=(а+1)(а-1)/а-1(а+1)=1

0 1
Отвечает Шишов Николай.
а^2-1/а^2-2а+1
1-2а+1=2а