Поле засеяли 18 мая,а убрали урожай 15поле засеяли 18 мая,а убрали урожай 15 августа.сколько дней

прошло от посева до уборки урожая.(с 19мая по 14августа включительно)

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.
31-18=13(д.)-май- прошло.13+30+31+15=89(д.)Ответ: 89 дней прошло от посева до уборки урожая.