Как решить задачу В 4 одинаковых наборах 12 погремушек.сколько погремушек в 10 таких же наборах


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
12:4=3 погремушки в одном наборе                                                                         10*3=30 погремушек в 10 наборах
-2 3
Отвечает Мазунина Валерия.
12/4=3 погремушки в наборе
3*10=30 погремушек