От пристани одновременно в противоположных направлениях отошли теплоход и катер. Через 6 часов

расстояние между ними было 330 км. Скорость теплохода 30 км/ч. С какой скоростью плыл катер?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

1)30*6=180 км -проплыл теплоход
2)330-180=150 км-проплыл катер
3)150:6=25 км\ч
Ответ со скоростью 25 км\ч плыл катер

Отвечает Резникова Анна.

30•6=180
330-180=150
150:6=25
Ответ: 25 км/ч