Упростите выражение 20a*5b и найдите его значение,если а=48,b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
20a * 5b =
 = 5 (4a * b)

a = 48,
b = 4

5* (4*48*4) =
= 5* 768 =
= 3840
------------------------------------------