Упрастите выражение 9x^2-(2+3x)(2-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
9x^2-(2+3x)(2-3x)=9х^2-4+6х-6х+9х^2=18х^2-4
Отвечает Пастушек Артур.
=9x²-4+6x-6x+9x²=18x²-4
====================