В 5 одинаковых банках с ананасовым компотом кладут 35 кружков ананасов поровну в каждую сколько

потребуется кружков ананасов для 7 таких банок компота

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
1)35:5=7(к.)-в одной банке
2)7*7=49(к.)-на сем банок
Ответ:49 кружков ананаса понадобится на 7 банок
Отвечает Фоменко Макс.
1) в одну банку кладут
35: 5 =7 кружков
2) в 7 банок положат
7*7 = 49 кружков