Отметь, чему равно четвёртая часть площади квадрата с длиной стороны 90 см. ___________________

Пожалуйста, люди, помогите! Срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.
S=a²
a=90см
1/4*S=1/4*90²=1/4*8100=2025см²