- 4m в 3 степени умножить 0,25 m в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

- 4m^3 * 0,25m^6= (-4*0,25)m^6=-m^6

Отвечает Павлушев Кирилл.

(-4m)^3 * 0,25^6=  -64m* 1/4096= -1/64 m