Из двух пунктов в одно и тоже время в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста

скорость первого мотоциклиста 60 километров в час скорость другого на 15 километров час больше Найдите расстояние между пунктами если известно что Они ехали 6:00

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.
1)60+15=75(км/час)- скорость второго
2)75+60=135(км/ч)-скорость обеих
3)135*6=810(км)